сайт учителя технологии Трофимовой Наталии Олеговны

Меню сайта
Для вас, девочки!
ВсОШ по технологии
ДО
ВУЗы партнеры
Здесь интересно!
 Непрерывная подготовка учителя технологии Страна Мастеров Блог Думенко Т.Г. Методсовет Блоги, сайты друзей
Мы Вконтакте
Главная » 2021 » Август » 31 » Августовская сессия руководящих и педагогических работников Города Томска «Образовательное пространство Томска: создаем среду
03:11
Августовская сессия руководящих и педагогических работников Города Томска «Образовательное пространство Томска: создаем среду

   26 августа 2021г.  прошла августовская сессия педагогических и руководящих работников по теме:«От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования». В рамках августовской сессии, традиционно работала секция учителей технологии по теме: Августовская сессия руководящих и педагогических работников Города Томска «Образовательное пространство Томска: создаем среду, управляем изменениями, достигаем целей»

В этом году наша секция, впрочем как и все августовская сессия работа в режиме офлайн. Все встречи с коллегами прошли в виртуальном режиме. Для себя я отметила БОЛЬШОЙ плюс участия в августовской сессии в таком режиме -  я смогла познакомиться с материалами коллег не только своего секции, но и других. Познакомиться с педагогическими находками коллег других предметов, взять на вооружение их опыт работы, отметить для себя перспективные направления обучения и еще много всего интересного! Хочу выразить благодарность информационно-методическому центру г.Томска за столь содержательную и насыщенную августовскую сессию!!!

Материалы мероприятия размещены в открытом доступе на сайте «Августовская сессия руководящих и педагогических работников Города Томска»

А теперь, хочу вас познакомить с материалами секции учителей технологии.

С приветственным словом выступила методист по технологии Зинченко Нина Николаевна, которая подвела итоги работы за прошлый учебный год и рассказала о планах на новый учебный год. 

Далее, выступила Коншина Надежда Николаевна,учитель технологии МАОУ СОШ № 31 и рассказала о том, как можно формировать читательскую грамотность на уроках технологии.

Далее, коллеги рассказали и познакомили с материалами олимпиадных тренингов прошедших в прошлом учебном году.

Брухно Лилия Геннадьевна, учитель технологии МАОУ СОШ №5 г.Томска

Нестерова Марина Николаевна, учитель технологии МАОУ СОШ №2 г.Томска

Новобранцев Максим Сергеевич, учитель технологии МАОУ гимназии №55 г.Томска

В следующей части работы нашей секции я (Трофимова Н.О.) познакомила всех присутствующих с организацией инженерно-технологического образования школьников на уроках технологии и во внеурочной деятельности.

С новым 2021-2022 учебным годом, дорогие коллеги!!!

Просмотров: 169 | Добавил: an-na2002 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 konovalovalf  
Здравствуйте Наталия Олеговна. С праздником Знаний, с праздником 1 сентября,. с началом учебного года. С большим удовольствием просмотрела все выступления учителей технологии, у каждого можно что то взять в свою работу. Ваше выступление прослушала с особым удовольствием,  вы новатор, учитель, идущий вперед,  Вы просто МОЛОДЕЦ, Желаю Вам в новом учебном году творческих успехов, хороших, увлекательных уроков, интересных мероприятий. С уважением Любовь Фёдоровна.

2 an-na2002  
0
Любовь Федоровна, здравствуйте! Рада, что вы ко мне заглянули на огонек! Спасибо за поздравление!!!Разрешите и мне Вас поздравить с Новым учебным годом! Здоровья вам, семейного благополучия и плодотворного учебного года! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время
Погода
ПОГОДА в Томске
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Баннер

Код для вставки:

Сайт в конкурсах
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Сайт существует!
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    trofimova.ucoz.ru© 2024